Описание товара
| Тип | газовая плита |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х493х600 мм |
| Объём духовки | 59 л |
| Цвет | белый |
| Газ-контроль | в духовке |
| Хозяйственный отсек | выдвижной ящик |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Щиток панели конфорок | есть |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность духовки | 2500 Вт |
| Мощность конфорок | 1100 Вт, 2х1850 Вт, 2900 Вт |
| Очистка | традиционная |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | поворотные переключатели Soft Switch |
| Вес | 23.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.